Lotto N. 359
ROLANDO MARTINI (XX secolo) OLIO SU TELA
Stima € 80 - 100
Base d'Asta € 0
ROLANDO MARTINI (XX secolo)
Olio su tela "Buttero a cavallo", firmato in basso a destra.
cm 50 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
WEB 5
Tornata: il 27/07/2021 alle ore 15:30