Lotto N. 351
M. TUCCI (XX secolo) OLIO SU TELA
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 0
M. TUCCI (XX secolo)
Olio su tela "Scorcio di paese", firmato in basso a sinistra, entro cornice.
cm 70 x 50
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
WEB 5
Tornata: il 27/07/2021 alle ore 15:30