SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Mezzobusto maschile, Olio su tela
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 250
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Mezzobusto maschile
Olio su tela entro cornice in legno dorato ad oro zecchino.