Lotto N. 935
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
PITTORE DEL XX SECOLO
Scorcio con arco e personaggi
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 50
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 19/12/2021 alle ore 10:30