Lotto N. 956
VINCENZO VINCIGUERRA, Olio su tavola
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 100
VINCENZO VINCIGUERRA (Caccamo (Pa) 1922)
Paesaggio
Olio su tavola
Firmato, sul retro presenta cartiglio della mostra personale del 1956.
cm 40 x 50
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 19/12/2021 alle ore 10:30