PITTORE DEL XX SECOLO, Figure, Olio su masonite
cm 15,5 x 23
Stima € 120 - € 150
Base d'asta € 50
FRANCESCA DI CARPINELLO, Olio su cartoncino dorato
cm 68 x 48
cm 15,5 x 23
cm 68 x 48