OFFICINE PALERMITANE DEL XVIII SECOLO, Calice in argento
Stima € 2200 - 2500
Base d'Asta € 1300
OFFICINE PALERMITANE DEL XVIII SECOLO
Eccezionale calice in argento e vermeil con piede riccamente inciso e sbalzato, Settembre 1741.