OFFICINE DI PIANA DEGLI ALBANESI XX SECOLO, Cintura da sposa
Stima € 1500 - 2500
Base d'Asta € 900
OFFICINE DI PIANA DEGLI ALBANESI DEL XX SECOLO
Cintura da sposa "Brezi" in argento e vermeil inciso e sbalzato con al centro Madonna in trono col Bambin Gesù ed angeli.