OFFICINE ITALIANE DEGLI INIZI XIX SECOLO, Vaso in argento
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 450
OFFICINE ITALIANE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO
Vaso Retour d'Egypte in argento inciso e sbalzato con figure di cariatidi e zampe ferine.