OFFICINE NAPOLETANE DEL XVIII SECOLO, Secchiello in argento
Stima € 1500 - 1600
Base d'Asta € 900
OFFICINE NAPOLETANE DEL XVIII SECOLO
Secchiello in argento inciso e sbalzato, A.D. 1744.
Provenienza nobile famiglia siciliana.