ANDREA SACCHI (Attr.le), Olio su tela
Stima € 5000 - 6000
Base d'Asta € 3200
ANDREA SACCHI (Attr.le)
(Roma 1599 - 1661)
L'ultima cena
Olio su tela
Cornice in legno dorato.