SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Stima € 3000 - 4000
Base d'Asta € 1800
SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO
La resurrezione di Lazzaro
Olio su tela
Cornice in legno intagliato, laccato e dorato.