FRANCESCO SOLIMENA (Bottega di), Olio su tela
Stima € 7000 - 8000
Base d'Asta € 5000
FRANCESCO SOLIMENA (Bottega di)
(Serino 1657 - Napoli 1747)
S. Vincenzo Ferreri
Olio su tela
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.