Lotto N. 259
ROCCO LENTINI, Acquarello su carta
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 400
ROCCO LENTINI (Palermo 1858 - Venezia 1943)
Torre
Acquarello su carta
Firmato in basso a sinistra.
cm 28.5 x 18
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 29/06/2022 alle ore 15:30