SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Stima € 1000 - 1300
Base d'Asta € 500
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Scorcio di chiesa
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata
Reca targhetta con scritta Ettore de Maria Bergler.