Lotto N. 13
MASSIMO CAMPIGLI, Litografia
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 0
MASSIMO CAMPIGLI (Berlino 1895 – Saint Tropez 1971)
Figure - 1952
Litografia es. 88/125
Firmata in basso.
cm 32 x 23
Categoria: Opere Grafiche e Multipli