MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Albarelli
Stima € 400 - 600
Base d'Asta € 130
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Quattro albarelli in ceramica smaltata e decorata (rotture, mancanze e restauri).