DUE ROCCHETTI IN MAIOLICA
Stima € 280 - 300
Base d'Asta € 100
DUE ROCCHETTI IN MAIOLICA
policroma smaltata e decorata a motivi fogliaceo e floreali (usure e restauri).
Italia XIX secolo
cm Alt. 15 - cm Alt. 11