Lotto N. 349
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO SU TELA
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 0
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela "Paesaggio boschivo" entro cornice
cm 50 x 60
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
WEB 5
Tornata: il 27/07/2021 alle ore 15:30