SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE XVII SECOLO, Olio su tela
Stima € 3000 - 4000
Base d'Asta € 1200
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE DEL XVII SECOLO
S. Maria Maddalena
Olio su tela
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.