EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Coppia di poltrone
Stima € 800 - 1200
Base d'Asta € 400
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Coppia di poltrone Luigi Filippo in legno lastronato in piuma di mogano, tappezzeria in broccato di seta rossa
Provenienza: famiglia baronale Deodato.