EBANISTERIA PALERMITANA DEL XVIII SECOLO, Tavolino
Stima € 3000 - 4000
Base d'Asta € 1500
EBANISTERIA PALERMITANA DEL XVIII SECOLO
Tavolino a guantiera di epoca Luigi XV in legno lastronato in ebano viola, carta di Spagna
Provenienza: Nobile famiglia palermitana.