EBANISTERIA PALERMITANA DEL XIX SECOLO, Consolle Carlo X
Stima € 3000 - 4000
Base d'Asta € 1800
EBANISTERIA PALERMITANA DEL XIX SECOLO
Consolle Carlo X con cassetto in legno lastronato con perfili e tarsie in bosso, piano in marmo bianco di Carrara
Provenienza: Famiglia baronale Deodato.