MANIFATTURA LATERZA, PUGLIA XVII SECOLO, Piatto in maiolica
Stima € 1800 - 2000
Base d'Asta € 1200
MANIFATTURA LATERZA, PUGLIA DEL XVII SECOLO
Piatto in maiolica policroma e smaltata a motivi arborei raffigurante al centro una figura femminile.