MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SEC, Tre albarelli in maiolica
Stima € 2500 - 3500
Base d'Asta € 1500
MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO
Tre albarelli in maiolica policroma decorati a motivi vegetali e smalti nei toni del celeste e blu
(usure e rotture).