Lotto N. 128
MANIFATTURA CALATINA DEL XIX SECOLO, Centrotavola maiolica
Stima € 1400 - 1600
Base d'Asta € 800
MANIFATTURA CALATINA DEL XIX SECOLO
Centrotavola in maiolica policroma con raffigurazione di leoni alla base.
cm Ø 39 Alt. 37
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30