Lotto N. 131
MANIF. DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XVIII SECOLO, Versatoio
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 280
MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XVIII SECOLO
Versatoio in maiolica policroma smaltata nei toni del blu e del giallo. Rotture e restauri.
cm Alt. 24
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30
ASTA 107